NOTÍCIAS
BOLETIM OFICIAL 25/2022
14/04/2022
BOLETIM OFICIAL 25/2022
 
Publica, nesta quinta-feira, 14, a relação dos membros aptos com direito a voto na Assembleia Geral Ordinária, que acontece no dia 26/04/2022 (vinte e seis de abril de dois mil e vinte dois), na Rua Nunes Machado, 68, em Curitiba – PR (Hotel NH CURITIBA THE FIVE - sala Tibagi), às 17h30min (dezessete horas e trinta minutos) em primeira convocação, com a presença da maioria dos membros aptos, e em segunda convocação às 18h00min (dezoito horas), com qualquer número de membros aptos presentes:
 
1 APUCARANA SPORTS CLUBE
2 ARAPONGAS ESPORTE CLUBE LTDA
3 ARAUCÁRIA ESPORTE CLUBE E REGATAS
4 ASSOCIAÇÃO ATLETICA BATEL
5 ASSOCIAÇÃO ATLETICA IGUACU
6 ASSOCIAÇÃO PORTUGUESA LONDRINENSE
7 ATLÉTICO CLUBE PARANAVAÍ
8 AZURIZ FUTEBOL DE ALTA PERFORMANCE LTDA
9 CIANORTE FUTEBOL CLUBE
10 CLUB ATHLETICO PARANAENSE
11 CLUBE ANDRAUS BRASIL LTDA
12 CLUBE ATLÉTICO CAMBÉ
13 CLUBE ESPORTIVO UNIÃO
14 CORITIBA FOOT-BALL CLUB
15 FUTEBOL CLUBE CASCAVEL
16 FUTEBOL CLUBE VERÊ LTDA ME
17 GONÇALVES BACETTO E PELC ESPORTE CLUBE ME
18 GRÊMIO RECREATIVO ESPORTIVO CAMPO LARGO
19 IRATY SPORT CLUB
20 LONDRINA ESPORTE CLUBE
21 NACIONAL ATLETICO CLUBE S/S LTDA
22 OPERÁRIO FERROVIÁRIO ESPORTE CLUBE
23 PARANÁ CLUBE
24 PRUDENTÓPOLIS FUTEBOL CLUBE
25 PSTC - CENTRO DE TREINAMENTO DE FUTEBOL DO PARANÁ
26 REC ESPORTE CLUBE LTDA. ME
27 RIO BRANCO SPORT CLUB
28 TOLEDO ESPORTE CLUBE
29 ASSOCIAÇÃO CLUBE ESPORTIVO URANO
30 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA E RECREATIVA UNIAO VILA TORRES
31 ASSOCIAÇÃO UNIÃO CAPÃO RASO
32 CLUBE ATLÉTICO BAIRRO ALTO
33 CLUBE ATLÉTICO NACIONAL
34 CLUBE DESPORTIVO PARANAENSE
35 COMBATE BARREIRINHA FUTEBOL CLUBE
36 ESPORTE CLUBE FORTALEZA
37 ESPORTE CLUBE OLÍMPICO
38 ESPORTE CLUBE SERGIPE
39 GRÊMIO PALMEIRINHA GENTE DA GENTE
40 GRÊMIO RECREATIVO IPIRANGA
41 IMPERIAL FUTEBOL CLUBE
42 OPERÁRIO PILARZINHO SPORT CLUB
43 SANTÍSSIMA TRINDADE FUTEBOL CLUBE
44 SHABUREYA FUTEBOL CLUBE
45 SOCIEDADE EDUCATIVA TANGUÁ
46 SOCIEDADE OPERÁRIA BENEFICENTE IGUAÇU
47 SOCIEDADE OPERÁRIA E BENEFICENTE INTERNACIONAL SÃO BRAZ
48 SOCIEDADE RECREATIVA ESPORTIVA BANGÚ
49 TRIESTE FUTEBOL CLUBE
50 UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE
51 UNIÃO AHU FUTEBOL CLUBE
52 UNIÃO NOVA ORLEANS
53 UNIÃO RECREATIVA ESPORTIVA SANTA QUITÉRIA
54 UNIÃO VILA SANDRA ESPORTE CLUBE
55 VASCO DA GAMA FUTEBOL CLUBE
56 VILA HAUER ESPORTE CLUBE
57 YPIRANGA FOOT-BALL CLUB
58 LIGA CAMPOLARGUENSE DE FUTEBOL
59 LIGA DESPORTIVA DE ARAUCÁRIA
60 LIGA DE FUTEBOL DE COLOMBO
61 LIGA DE FUTEBOL DE GUARAPUAVA

 

Fonte: Assessoria da Presidência