NOTÍCIAS
BOLETIM OFICIAL 26/2022
18/04/2022
BOLETIM OFICIAL 26/2022
 
Publica, nesta segunda-feira, 18, a relação dos membros aptos com direito a voto na Assembleia Geral Ordinária, que acontece no dia 26/04/2022 (vinte e seis de abril de dois mil e vinte dois), na Rua Nunes Machado, 68, em Curitiba – PR (Hotel NH CURITIBA THE FIVE - sala Tibagi), às 17h30min (dezessete horas e trinta minutos) em primeira convocação, com a presença da maioria dos membros aptos, e em segunda convocação às 18h00min (dezoito horas), com qualquer número de membros aptos presentes:
 
1 APUCARANA SPORTS CLUBE
2 ARAPONGAS ESPORTE CLUBE LTDA
3 ARAUCÁRIA ESPORTE CLUBE E REGATAS
4 ASSOCIAÇÃO ATLETICA BATEL
5 ASSOCIAÇÃO ATLETICA IGUACU
6 ASSOCIAÇÃO PORTUGUESA LONDRINENSE
7 ATLÉTICO CLUBE PARANAVAÍ
8 AZURIZ FUTEBOL DE ALTA PERFORMANCE LTDA
9 CIANORTE FUTEBOL CLUBE
10 CLUB ATHLETICO PARANAENSE
11 CLUBE ATLÉTICO CAMBÉ
12 CLUBE ESPORTIVO UNIÃO
13 CORITIBA FOOT-BALL CLUB
14 FUTEBOL CLUBE CASCAVEL
15 FUTEBOL CLUBE VERÊ LTDA ME
16 GONÇALVES BACETTO E PELC ESPORTE CLUBE ME
17 GRÊMIO RECREATIVO ESPORTIVO CAMPO LARGO
18 IRATY SPORT CLUB
19 LONDRINA ESPORTE CLUBE
20 NACIONAL ATLETICO CLUBE S/S LTDA
21 OPERÁRIO FERROVIÁRIO ESPORTE CLUBE
22 PARANÁ CLUBE
23 PRUDENTÓPOLIS FUTEBOL CLUBE
24 PSTC - CENTRO DE TREINAMENTO DE FUTEBOL DO PARANÁ
25 REC ESPORTE CLUBE LTDA. ME
26 RIO BRANCO SPORT CLUB
27 TOLEDO ESPORTE CLUBE
28 ASSOCIAÇÃO CLUBE ESPORTIVO URANO
29 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA E RECREATIVA UNIAO VILA TORRES
30 ASSOCIAÇÃO UNIÃO CAPÃO RASO
31 CLUBE ATLÉTICO BAIRRO ALTO
32 CLUBE ATLÉTICO NACIONAL
33 CLUBE DESPORTIVO PARANAENSE
34 COMBATE BARREIRINHA FUTEBOL CLUBE
35 ESPORTE CLUBE FORTALEZA
36 ESPORTE CLUBE OLÍMPICO
37 ESPORTE CLUBE SERGIPE
38 GRÊMIO PALMEIRINHA GENTE DA GENTE
39 GRÊMIO RECREATIVO IPIRANGA
40 IMPERIAL FUTEBOL CLUBE
41 OPERÁRIO PILARZINHO SPORT CLUB
42 SANTÍSSIMA TRINDADE FUTEBOL CLUBE
43 SHABUREYA FUTEBOL CLUBE
44 SOCIEDADE EDUCATIVA TANGUÁ
45 SOCIEDADE OPERÁRIA BENEFICENTE IGUAÇU
46 SOCIEDADE OPERÁRIA E BENEFICENTE INTERNACIONAL SÃO BRAZ
47 SOCIEDADE RECREATIVA ESPORTIVA BANGÚ
48 TRIESTE FUTEBOL CLUBE
49 UBERLÂNDIA ESPORTE CLUBE
50 UNIÃO AHU FUTEBOL CLUBE
51 UNIÃO NOVA ORLEANS
52 UNIÃO RECREATIVA ESPORTIVA SANTA QUITÉRIA
53 UNIÃO VILA SANDRA ESPORTE CLUBE
54 VASCO DA GAMA FUTEBOL CLUBE
55 VILA HAUER ESPORTE CLUBE
56 YPIRANGA FOOT-BALL CLUB
57 LIGA CAMPOLARGUENSE DE FUTEBOL
58 LIGA DESPORTIVA DE ARAUCÁRIA
59 LIGA DE FUTEBOL DE COLOMBO
60 LIGA DE FUTEBOL DE GUARAPUAVA
 

 

Fonte: Assessoria da Presidência